
Жилой комплекс «Малинки»
Расположенный в Малиновском районе Одессы ЖК получил узнаваемое название «Малинки».…
Текущий статус строительства: Сдан
Цена не указана
Одесса, ул.Генуэзская, 1/2
Текущий статус строительства: Строится
Цена от $72,500
Жилой комплекс «Emporium Tower» в Одессе находится в Приморском районе на ул. Генуэзская, 1/2.
Дом будет введен в эксплуатацию в 4 квартале 2021 года . Инженерия Комплекса включает в себя самые современные технологические разработки в области обеспечения комфорта и безопасности жителей. Конструктивная схема жилого дома — монолитно- каркасная. За счет использования современных качественных теплоизоляционных и строительных материалов более низкой теплопроводностью, будут обеспечены высокие энергосберегающие и звукоизоляционные характеристики, а также гарантированы надежность, долговечность.
Квартиры в домах улучшенной планировки и представлены 1, 2, 3 -комнатными вариантами. Площадь однокомнатных квартир от 29 м². Площадь двухкомнатных квартир от 54 м². Площадь трехкомнатных квартир от 85 м².
Квартиры: 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные
Высота потолков: 2,7 м.
Паркинг: подземный с лифтом(311 паркомест)
Отопление: автономное
Утепление: Минеральная вата
Цена:
1-комнатные – от $ 2214 м²;
2-комнатные —от $ 2008 м²;
3-комнатные —от $ 1911 м²;
На территории комплекса есть все, что нужно для наслаждения жизнью: SPA зона, консольный бассейн с прозрачным дном на 26-ом этаже, тренажёрный зал, комната для детей, косметология и стоматология, конференц-залы, рестораны, консьерж-сервис, хаускипинг и рум-сервис.
Израильские технологии — усиленная охрана, датчики утечки воды, сигнализации, диспетчеризация входных дверей и многие другие технологические новшества делают комплекс прогрессивным и безопасным.
Расположенный в Малиновском районе Одессы ЖК получил узнаваемое название «Малинки».…
Цена не указана
Как нетрудно догадаться из названия, одесская новостройка «Дом на Запорожской»…
Цена не указана